Добро пожаловать на Info Orda - Информационную Орду, где ты можешь быть в курсе самых главных событий в Украине и во всем мире! Мы предлагаем тебе уникальное описание сайта, которое захочется перечитывать снова и снова.

Get in Touch

Лучшего теннисиста России не пустили в четвертьфинал турнира в США

Первая ракетка России и третий номер мирового рейтинга Даниил Медведев сыграл с представителем Германии Александром Зверевым (17-е место в рейтинге ATP) в матче 1/8 финала «Мастерса» в Цинциннати (США), передает Sports.kz.

Встреча третьего круга закончилась поражением Медведева в трёх сетах со счетом 4:6, 7:5, 4:6. Матч продолжался 2 часа 36 минут. Видео решающего сета матча представлен ниже.

В четвертьфинале Александр Зверев сыграет с победителем противостояния Маккензи Макдональд (США) — Адриан Маннарино (Франция).

Добавим, что призовой фонд турнира в Цинциннати составляет 6 600 000 долларов США.